Дроби. вычесли 1/4 чисел: 3024. 7128. 8336

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:30
    0
    1/4=0.25=>

    3024*0.25=756

    7128*0.25=1782

    8336*0.25=2084