Ширина грядки 205 см. а длина на 25 см больше. найди площадь грядки

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 12:11
    0
    1) Найдём длину грядки

    205 + 25 = 230 см (длина)

    2) Найдём площадь грядки

    205 * 230 = 47150 см^2 (площадь)

    Ответ: 47150 см^2 или 4,715 м^2
  2. 2 ноября, 14:05
    0
    205 * (205+25) = 205*230=47150 см 2