Помогите! В интернете не могу найти

-2 2/3-х=1 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:20
    0
    Если в конце 1 1/9

    -8/3 х=10/9

    -х=10/9+8/3

    -х=34/9

    х=-34/9

    я не уверен что правильно