Выразите суммы в 1) сантиметрах, 2) в дециметрах, 3) в метрах. 1) 2 м+4 дм+7 см=, 5 м+7 дм+6 см=. 2) 4 м+5 дм+20 см=, 1 м+12 дм+30 см=, 3) 3 м+20 дм+300 см=, 5 м+60 дм+100 см=.

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:04
    0
    1) 247 см. 24 дм, 7 см 2 м, 47 см 2) 470 см 47 дм 4 м. 70 см 3) 250 см 25 дм 2 м, 50 см 4) 800 см 80 дм 8 м 5) 1200 см 120 дм 12 м
  2. 15 августа, 20:26
    0
    1. 2 м+4 дм+7 см = 247 см

    5 м+7 дм+6 см=576 см

    2. 4 м+5 дм+20 см = 47 дм

    1 м+12 дм+30 см=25 дм

    3. 3 м+20 дм+300 см = 8 м

    5 м+60 дм+100 см = 12 м