Примеры на вычитания с нулями 10 штук для 4 класса

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:56
    0
    10+1=11, 10+2=12 и такдали
  2. 24 февраля, 09:54
    0
    20-0=20

    15-0=15

    0+78=78

    45+0=45

    31*0=0

    101*0=0

    49:0=0

    242:0=0

    67+0=67

    780-0=780