Сколько минут находился мальчик в интернете, если 3/5 от 20 минут составило 1/4 его пребывания в интернете?

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:25
    0
    3/5 = 0.6. = > 0.6*20 = 12. 12*4=48.

    48 минут.