Сразу 2-ва задания по математики.

Составь выражение по схемам; определи в них порядок действий и вычисли их значения.

?-?+? = ?-?:? = ? - (?+?) : ?=

?:?*? = ?+?*? = ?+? * (?-?) =

?-?*? = ?+?:? = ? * (?+?) + ?=

Задачка.

Расход ткани на один костюм| Количество костюмов| Расход ткани на все кост.

3 м |2 шт. |?

? |2 шт. |6 м

3 М |? |6 м

Как решить?!

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:20
    0
    100-10+10=80-20:10=78 - (78+0) : 78=77

    100:50*2=4+2*0=0+1 * (2-1) = 1

    100-100*0=100+0:100=100 * (0+0) + 56=56