Реши уравнение 259600:8*9-8130:30

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:18
    0
    Есть два способа:

    1. 259600:8=32450

    2. 32450*9=292050

    3. 8130:30=271

    4. 292050-271=291779

    1. 558720:9=62080

    2. 62080*5=310400

    3. 6140:20=307

    4. 310400-307=310093
  2. 30 марта, 15:50
    0
    1. 259600:8=32450

    2. 32450*9=292050

    3. 8130:30=271

    4. 292050-271=291779