Выполни действие 1 7/9 : 1 1/3 : 2 : 1 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:25
    0
    1) 1 7/9:1 1/3=16/9*3/4=4/3

    2) 4/3:1 3/5=4/3*5/8=5/6