Поезд должен пройти 2140 в первый день он прошел 985 км во второй день на 118 км меньше Сколько осталось пройти

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:19
    0
    985-118=867 (км) - прошел во второй день. 985+867=1852 (км) за два дня прошёл. 2140-1852=288 (км) осталось пройти.