Скорость течения реки 2,8 км/ч. найдите скорость теплохода по течению и против течении реки, если собственная скорость теплохода 30,5 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:24
    0
    1) 30, 5 + 2,8 = 33,3 (км/ч) по течению реки

    2) 30,5-2,8=27,7 (км/ч) против течения реки