Назвать числа 10 в 4 степени, 10 в5 степени, 10 в 6, 10 в 7, 10 в8

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:19
    0
    10^4 = 10*10*10*10 = 10000

    10^5 = 10*10*10*10*10=100000

    10^6 = ... 1000000

    10^7 = ... 10000000

    10^8 = ... 100000000