Дярка перелила 12 литров молока из ведра в два бедона. В первом бедоне оказалось 2/3 всего молока. Сколько литров молока во втром бедоне?

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:47
    0
    3/3=12

    Следовательно,

    2/3=8

    1/3=4