Реши уравнение. |10 х-1|=0. |7 х-2|=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:42
    0
    1) 10 х-1=0 10 х=1 х=1/10 2) 7 х-2=0 7 х=2 х=2/7