Сократите дроби так чтобы каждая пара имела равные знаменатили: 1) 5/7 и 8/14; 2) 6/8 и 16/32; 3) 8/24 и 6/18; 4) 8/28 и 15/35.

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:56
    +1
    5/7 и 8/14=4/7

    6/8 = 3/4 и 16/32 = 4/8=2/4