Ввразите в кубических см 1) 91 дм³ 2) 8 м³ 3) 7 м³63 дм³

Вы моя последняя надежда

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:20
    0
    1) 91 дм³ = 91 * 1000 см³ = 91000 см³

    2) 8 м³ = 8 * 1000000 см³ = 8000000 см³

    3) 7 м³ 63 дм³ = 7 * 1000000 см³ + 63 * 1000 см³ = 1001000 см³