0.2 (7-2 y) = 2.3-0.3 (y-6)

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:01
    0
    1,4-0,4 у=2,3-0,3 у+1,8

    -0,4 у+0,3 у=2,3+1,8-1,4

    -0,1 у=2,7

    у=2,7: (-0,1)

    у = - 27