Длина окружности равна 75,36 см. Найдите её диаметр

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:26
    0
    C = 75.36

    C = pi * D

    75.36 = 3.14*D

    D = 75.36/3.14 = 24 (см)