Решите пример:

-36/60 * (-5/18) - (-21/56) * (-1/3) =

* - это умножение

/ - это дробь

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:17
    0
    =1/24

    1) - 36/60 * (-5/18) = 2/12=1/6

    2) (-21/56) * (-1/3) = 7/56=1/8

    3) 1/6-1/8=4/24-3/24=1/24