Помогите решить уравнение: (456+x) - 476=147

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:54
    0
    (456+x) - 476=147

    456x-476=147

    456x=147+476

    x = 147+476-456

    x=167

    (456 + 167) - 476 = 147
  2. 14 августа, 07:47
    0
    (456+X) - 476=147

    456+x=147+476

    456+x=623

    x=623-456

    x=167