Сколько будет 2-4/5-1/2

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:55
    0
    4 / 5 = 0, 8

    1 / 2 = 0, 5

    2 - 0, 8 = 1, 2

    1, 2 - 0, 5 = 0,7

    Ответ: 0,7.
  2. 18 июня, 18:32
    0
    6/5-1/2=7/10 если там дроби