Решите уравнение

х+21=3-5 х

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:58
    0
    Пошаговое объяснение:

    х+21=3-5 х

    6 х=-18

    х=-3
  2. 8 октября, 07:09
    0
    Привет,

    х+21=3-5 х

    6 х=-18

    х=-3