76 000-12 * (28 000:56+489) определи порядок действий и найди значения выражения

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:56
    0
    76 000-12 * (28 000:56+489)

    1) 28 000:56=500

    2) 500+489=989

    3) 12*989=11 868

    4) 76 000-11868=64 132