9-2 (x+1) + x=

6x-12=4x-12

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:47
    0
    1) 9-2 х-2+х = 7-х

    2) 6 х-4 х=-12+12

    2 х=0:2

    х=0