1 кг гранат стоит 2 руб, 1 кг груши стоит 3 руб. Сколько должен заплатить если он купил с каждого фрукта по 3 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:00
    0
    1 кг гранат - 2 руб

    1 кг груши - 3 руб

    2*3=6 руб

    3*3=9 руб

    6+9 = 15 руб

    Ответ: он должен заплатить 15 руб
  2. 10 декабря, 02:48
    0
    3 кг граната - 3*2 = 6p

    3 кг груш - 3*3 = 9p

    9+6=15p всего.

    Ответ: 15p