Х: 112+15421=15423

1436:у-268=91

Z*95-380=1235

(2437+a) : 3=57

2586: (301+b) = 6

(417-c) * 48=1776

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:35
    0
    Правильно!
  2. 10 мая, 06:14
    0
    Х: 112+15421=15423 1436; у-268=91 zх95-380=1235

    х: 112=15423-15421 1436:у=91+268 zх95=1235+380

    х: 112=2 1436:у=359 zх95=1615

    х=2 х112 у=1436:359 z=1615:95

    х=224 у=4 z=17

    2586: (301+b) = 6 (2437-а) : 3=57 (417-с) х48=1776

    301+b=2586^6 2437-а=57 х3 417-с=1776:48

    301+b=431 2437-а=171 417-с=37

    b=431-301 а=2437-171 с=417-37

    b=130 а=2266 с=380