Решите уравнение x/112+15421=15423

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:52
    0
    х/112=15423-15421=2

    х=112*2=224
  2. 30 июля, 06:02
    0
    Х/112=15423-15421

    Х/112=2

    Х=112•2

    Х=224