В библиотеке на одной полке стояло 32 а на другой 40 из них детям выдали 20 сколько книг осталось на этих полках?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:52
    0
    1) 32+40=72

    2) 72-20=52
  2. 3 сентября, 08:53
    0
    32+40=52

    52-20=32

    ответ 32