380*118-20 450:50 определи порядок действий и найди значения выражения

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:55
    0
    1) 380*118 = 44840

    2) 20450:50 = 409

    3) 44840-409 = 44431
  2. 17 августа, 22:35
    0
    1. 380*118-20450:50=44840-409=44431