Докажите тождество:

2,5*0,016*12,5*0,04*700:0,35=40

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:35
    0
    2,5*0,016=0.04

    0.04 * 12,5=0.5

    0.5 * 0,04=0.02

    0.02 * 700=14

    14 : 0,35=40