Сколько будет 67890+3456 - (977788-789) =

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:32
    0
    71346-976999 = - 905653
  2. 1 марта, 05:12
    0
    1) 977788-789=976999

    2) 67890+3456=71346

    3) 71346-976999 = - 905653

    ответ: 905653