2567+7843-4582 - (670-570) =

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:24
    0
    Сначала 1 действие 670-570=100; 2 действие 2567+7843=10410; 3 действие 10410-4582 = 5828; 4 действие 5828 - 100=5728. Ответ 5728

    Наверно
  2. 6 августа, 04:11
    0
    2567+7843-4582 - (670-570) =

    1) 670-570=100

    2) 2567+7843=10410

    3) 10410-4582=5828

    4) 5828-100=5728

    Удачи))