Игорь готовил уроки 1 час он решал задачу 10 минут, 20 минут читал рассказ, а остальное время-учил стих?

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:44
    0
    1 ч = 60 мин

    1) 10 + 20 = 30 (мин) - решал задачу и читал рассказ

    2) 60 - 30 = 30 (мин)

    Ответ: 30 минут Игорь учил стих