Периметр треугольника равен 28 дм. Одна сторона равна 7 дм, вторая на 2 дм длиннее. Найди длину третьей стороны

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:18
    0
    1 сторона 7 дм

    2 сторона 7+2=9 дм

    3 сторона

    7+9=16

    28-16=12