масса 1/3 тортасостовляет 170 г. какова масса 25 таких тортов?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:42
    0
    170*3=510 (г) - масса 1 торта

    510*25=12750 (г) = 12 кг 750 г-масса 25 тортов
  2. 29 ноября, 08:24
    0
    ответ 1,275 ...