Помогиде 2•5• (3•6-16+1)

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:43
    0
    2 • 5 • (3•6-16+1) = 30

    1) 3•6 = 18

    2) 18 - 16 = 2

    3) 2 + 1 = 3

    4) 2 • 5 = 10

    5) 10 • 3 = 30
  2. 17 сентября, 13:03
    0
    2*5 * (3*6-16+1) = 2*5 * (18-16+1) = 2*5*3=30