Решите уравнения (7a+201) : 34=23

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:32
    0
    (7a+201) : 34=23

    7a+201=23*34

    7a+201=782

    7a=782-201

    7a=581

    a=581:7

    a=83

    Ответ: 83.