Найди периметр квадрата со сторонами 74 м

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:34
    0
    Рквадрата=4*74=296 (м)

    Пошаговое объяснение:

    у квадрата все стороны равны
  2. 14 октября, 08:05
    0
    Р=296 м

    Пошаговое объяснение:

    Р квадрата = 4 а

    Р=4*74=296 (м)

    Ответ: периметр квадрата равен 296 метров.