62*8 - (19+29) * 2

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:02
    0
    Первое действие в скобках:

    19+29=48

    Второе действие перед скобками:

    62*8=496

    Третий действие:

    48*2=96

    Четвертое действие:

    496-96=400
  2. 27 мая, 08:36
    0
    1) 19+29=48

    2) 62*8=496

    3) 48*2=96

    4) 496-96=400