Стаканчик стоит 5 руб., а пластиковая тарелка 8 руб. На сколько 6 стаканчиков дешевле, чем 4 тарелки?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:28
    0
    1. 6 стаканчиков стоят 6*5=30 рублей

    2. 4 тарелки стоят 4*8=32 рубля

    3. 32-30=2,

    6 стаканчиков дешевле, чем 4 тарелки на 2 рубля
  2. 24 марта, 12:51
    0
    1) 6*5=30

    2) 8*4=32

    3) 32-30=2

    Ответ 2