Помогите решить!

x-23=34

57-x=20

56:x-8

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:59
    +1
    Х-23=34

    х = 23+34.

    х = 57.

    Ответ: 57

    57-х=20

    х=57-20

    х = 37

    Ответ: 37

    56:х=8

    х=56:8

    х = 7

    ответ: 7