Помогите решить премер 11 140: (2076-2056)

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:59
    0
    1) 2076-2056=20

    2) 140:20=7

    3) (если там стоит +) 11+7=18, (если минус) 11-7=4

    (если нет знака) 11140:20=557
  2. 17 июня, 16:52
    0
    11140: (2076-2056) = 557