Вычислите значение выражения 21 (45-c) если c=31

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:38
    -1
    21 * (45-31) = 21*14=294
  2. 13 октября, 12:50
    0
    =21 (45-31) = 21*14=294

    ...