Деление с остатком 47 разделить на 7 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:12
    0
    47:7=6 (остаток5)

    47-6*7=47-42=5 остаток
  2. 29 июля, 09:53
    0
    1) 47:7=6 (остаток 5)

    проверка: 7·6+5=47