Найди 14% от числа 60; 2) 40% от числа 32; 3) 8% от числа 3,16; 4) 180 от числа 3, 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:11
    0
    1) 60*14%=8, 4

    2) 32*40%=12, 8

    3) 3,16*8%=0, 2528

    4) 3 1/3*180%=5, 94
  2. 30 мая, 03:34
    0
    1) 8,4

    2) 12,8

    3) 0,2528

    4) 5,4

    5) 1