1). К числу 6 + разность чисел 14 и 5.

2). Из числа 18 - сумму чисел 2 и 6.

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:06
    0
    1) (14-5) + 6=15

    2) 18 - (2+6) = 10
  2. 19 апреля, 16:29
    0
    1) 6 + (14-5) = 6+9=15;

    2) 18 - (2+6) = 18-8=10