Задача по математике индивидуальный предприниматель получил 8 000 000 тг дохода из них он заплатил 3 процента налога и 130 000 тг внес в благотворительный фонд скоко денег осталось у индевидуального предпренимателя

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:54
    0
    8000000*3%=240000

    8000000-240000=7760000

    7760000-130000=7630000
  2. 1 июня, 22:57
    0
    8000000-3%=7760000

    7760000-130000=7630000