В магазин завезли 350 кг сахара. В первый день продали 24% сахара. Сколько килограмов сахара было продано в первый день.

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:20
    0
    350•0,24=84 (кг)

    Ответ 84 кг сахара было продано в первый день
  2. 12 октября, 12:36
    0
    350:100*24%=3,5*24%=84 кг