45 * Х = 36+48 помогите плис

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 17:19
    0
    45*х=84

    х=84:45

    х=1,8666666667
  2. 18 декабря, 19:03
    0
    45•x=36+48

    45x=84

    x=28/15 = 1 13/15 = 1,86667