Вычислите используя Распределительный закон 101 х 17 - 17

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:33
    0
    101*17 - 17 = 1717 - 17 = 1 700
  2. 25 сентября, 08:40
    0
    101•17-17 = 17 * (101 - 1) = 17*100 = 1700